На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подростки из Кировской области подожгли надгробные кресты ради селфи

Школьники из поселка Даровского осквернили могилы и подожгли надгробные кресты, чтобы впечатлить подписчиков в социальных сетях.

Возмущенные очевидцы сфотографировали юных вандалов и опубликовали кадры в социальных сетях. На них видно, что подростки веселятся и позируют с горящими крестами и венками. Этой ситуацией заинтересовались правоохранители.

Установлено, что двое несовершеннолетних подожгли деревянный крест, который находился на окраине кладбища. Обычно посетители складывают там мусор. После этого они подожгли венок на одном из захоронений. Решается вопрос о привлечении подростков к ответственности, пишет 1istochnik.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх