На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бразильцы восхитились реакцией Путина на провокации Запада

Жители Бразилии в Сети поразились реакции президента РФ Владимира Путина на западные выпады.

Они прокомментировали ситуацию с закрытием воздушного пространства над берегами Крыма из-за военных учений. Интернет-пользователей поразила реакция США на внутреннее решение России. Вашингтон и его союзники должны заниматься собственными проблемами, подчеркнули комментаторы.

"Путин — выдающийся политик, от того, как его провоцирует Запад, любой другой лидер уже бы сошел с ума. Нам могут не нравиться какие-то действия русских, но мы должны их понять и похлопать тому, как они справляются с Европой, жаждущей получить власть над их природными ресурсами", — передает слова бразильца New Inform.

Пользователи Сети также указали на вызывающее поведение США и отчаяние государства. Америка понимает свое бессилие и упадок нации, добавили комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх