На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший вице-губернатор Петербурга скрылся на Bentley от полиции и получил пять суток ареста

Правоохранители задержали бывшего вице-губернатора Петербурга. Экс-чиновник нарушил правила дорожного движения, за что и был арестован на пять суток, сообщил Telegram-канал «112».

Ранее на трассе «Скандинавия» автоинспекторы остановили для проверки документов иномарку Bentley, за рулем которой сидел бывший политик. Сотрудники ДПС заметили, что у водителя есть признаки алкогольного опьянения. Они предложили пройти медосвидетельствование.

Мужчина согласился, но в итоге сел за руль и уехал в сторону Выборга. Автоинспекторы нашли его на территории охотхозяйства. Водитель вел себя агрессивно. Алкотестер подтвердил факт опьянения. Нарушителя могут лишить прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх