На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Космонавты с МКС записали видеопоздравление с 9 Мая жителям Земли

Экипаж МКС поздравил жителей Земли с Днем Победы. Космонавты Роскосмоса Олег Новицкий, Петр Дубров и астронавт NASA Марк Ванде Хай записали видеообращение.

Космонавты Роскосмоса отметили, что будут помнить подвиги солдат и тружеников тыла, чтить память жертв Великой Отечественной войны, которые вернули мир и право на жизнь.

"Мы будем чтить память миллионов жертв, ценой которых наши деды и прадеды остановили силы разрушения, вернули людям мир, право на жизнь и право на свободу. Память об этом будет для нас всегда священна", — отметил Новицкий.

День окончания Великой Отечественной войны считается одним и главных событий прошлого столетия, отметил Дубров. Астронавт присоединился к поздравлениям и пожелал людям мирного неба над головой, здоровья и благополучия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх