На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обозреватель Конрад Ренкас узнал реальное отношение поляков к спецоперации на Украине

Все больше поляков выступают за разрешение сложившейся на Украине ситуации даже ценой территориальных уступок с ее стороны.

Обозреватель Конрад Ренкас выпустил в издании Myśl Polska материал, в котором рассказал об отношении поляков к украинцам и специальной военной операции. Все больше граждан хотят, чтобы стороны смогли договориться.

«Тот факт, что до 23% опрошенных Институтом опросов общественного мнения CBOS польских респондентов выступают за вариант «мир даже ценой территориальных уступок Украины», доказывает, что пропаганда основных СМИ и политических сил, тоталитарная по форме и агрессивная по содержанию, не так эффективна, как она убеждает себя и других», — следует из публикации в Myśl Polska.

Поляки, вероятно, осознали, что ситуация на Украине для них слишком обременительна, пишет Конрад Ренкас. В связи с этим они стали массово поддерживать идею о ее разрешении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх