На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сергей Жуков сообщил о переносе летних концертов в Татарстане из-за трагедии в Казани

Российский певец Сергей Жуков объявил о переносе летних концертов в Казани и Набережных Челнах из-за трагедии в Татарстане, заявив, что просто не может петь и веселить людей.

Лидер группы "Руки вверх!" обратился к своим поклонникам в Instagram и заявил об отмене концертов. Он подчеркнул, что трагедия в Казани шокировала его, ведь он сам является родителем. Жуков выразил свои соболезнования семьям, потерявших детей и близких, и сказал, что просто не может петь и веселить людей после случившегося.

"В сложившихся обстоятельствах я не могу петь и веселить зрителей, как это принято на концертах "Руки Вверх!". Поэтому запланированные концерты в Казани и Набережных Челнах мы переносим на осень этого года", — сказал артист в видеообращении.

Поклонники Жукова одобрили его жест. Они назвали это решение правильным и написали, что певец поступил по-человечески, пишут "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх