На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дебют Бузовой во МХАТе, сигнал Путина Байдену и шансы России на "Евро": главное за 12 июня

Президент России Владимир Путин сравнил двух последних президентов США, шансы сборной России на "Евро-2020" оценил Валерий Газзаев, а Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТа. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

Путин сравнил Байдена и Трампа

Президент России Владимир Путин рассказал американским журналистам, что думает об экс-президенте Дональде Трампе и о нынешнем хозяине Овального кабинета Джо Байдене, передает "ПолитРоссия". Так, Путин назвал Трампа талантливым человеком, а Байдену достались "регалии" политического карьериста. Теперь вся мировая общественность ломает головы, какое послание отправил российский лидер за океан в преддверии столь обсуждаемой двусторонней встречи в Женеве. Известно одно: Путин никогда ничего не говорит просто так.

Королева Елизавета II с помпой отметит "официальный" день рождения

"К сожалению, день рождения только раз в году", пел когда-то Крокодил Гена из советского мультика. Рептилия просто не знала, что в Великобритании у королевских особ принято отмечать праздничную дату дважды. Так, королева Елизавета II, напоминает "Политика Сегодня", родилась 21 апреля, однако 12 июня снова отмечает день рождения, но уже "официально". Это означает, что торжества пройдут на государственном уровне. Августейшая особа примет парад, в котором задействованы 274 человека и 70 лошадей. Крокодилу Гене бы, наверное, это тоже понравилось.

Дебют Бузовой во МХАТе, сигнал Путина Байдену и шансы России на "Евро": главное за 12 июня

Блогер Кошкина прокомментировала слухи о разводе Бородиной

В мире шоу-бизнеса последнее время поговаривают, что телеведущая Ксения Бородина решила уйти от своего супруга Курбана Омарова из-за его измен, напоминает ФБА "Экономика сегодня". Ни он, ни она не комментируют это предположение, хоть поклонники заметили, что в Instagram Ксении давно нет совместных фото. Блогер Александра Кошкина, долгое время работавшая с Бородиной на ТНТ, заявила, что телеведущая — очень сильная женщина, которая всегда с теплотой отзывалась о муже. Она убеждена, что в браке или разводе Ксения будет счастлива, поскольку "таким женщинам" мужчина добавляет лишь чуточку этого самого счастья.

Коучи, медиаменеджеры и молекулярные диетологи заработают больше всех

Руководитель образовательной программы "Медиакоммуникации" ВШЭ Александр Куприянов назвал самые востребованные профессиональные направления ближайшего десятилетия, передает "Слово и Дело". Учить людей, например, зарабатывать деньги, будет также прибыльно, считает эксперт. Коучи других направлений тоже смогут неплохо заработать — до 300 тысяч рублей в месяц. Составлять индивидуальный план питания или стратегию развития в медиасегменте в недалеком будущем может быть очень прибыльно, отметил эксперт. Увы, в список не попали люди, "работающие по призванию". Спрос рождает предложение.

Дебют Бузовой во МХАТе, сигнал Путина Байдену и шансы России на "Евро": главное за 12 июня

Кузичев рассказал, о чем бы поговорил с Байденом

Российский журналист и телеведущий Анатолий Кузичев не стал бы задавать президенту США Джо Байдену вопросов, однако попросил бы американца задуматься. И вот о чем: мироустройство может быть разнообразным, и никто не знает, как правильно. Не стоит говорить всем, как жить, с видом человека, познавшего все. Также, отмечает ФАН, Кузичев выразил уверенность, что все вопросы, которые все-таки необходимо задать Байдену, прозвучат из уст Владимира Путина. Впрочем, мы — общественность, можем об этом и не узнать, поскольку никакой пресс-конференции по итогам саммита не планируется.

Европу предупредили о проблемах на "заднем дворе"

Европейский союз ведет рискованную политику на Балканах, рискуя потерять влияние в европейских странах, отмечает "ПолитРоссия", ссылаясь на Bloomberg. Так, множество государств с Балканского полуострова давно хотят вступить в ЕС, однако то одна, то другая страна Союза этому противится. Например, Северная Македония бьется в закрытую брюссельскую дверь уже 16 лет. Параллельно Сербия, которая вроде бы тоже хотела вступить в ЕС, все больше сближается с Россией, а также с удовольствием принимает китайские инвестиции. Словом, пусто на Балканах точно не будет.

Дебют Бузовой во МХАТе, сигнал Путина Байдену и шансы России на "Евро": главное за 12 июня

Пригожин оценил роль Бузовой во МХАТе

Наконец-то состоялся театральный дебют на сцене МХАТа экс-ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. Как только стало известно, что Ольгу утвердили на роль, она тут же подверглась обструкции, поскольку ее актерское мастерство вызывает сомнения. Продюсер Иосиф Пригожин и вовсе заявил, что место Бузовой должна была занять его супруга Валерия, но она просто не нашла свободного времени в рабочем графике. Худрук МХАТа Эдуард Бояков опроверг эту информацию, за что Пригожин обозвал его "художественным вруном", пообещав предоставить переписку. Что же касается Бузовой, отмечает iReactor, то продюсер не оценил ее новое начинание, предположив, что великие актеры перевернутся в своих гробах от нового амплуа телеведущей.

Газзаев рассказал об ожиданиях от "Евро-2020"

Знаменитый российский футбольный тренер Валерий Газзаев полагает, что благодаря накопленному опыту у сборной России есть шансы на победу в матче с командой Бельгии в рамках чемпионата Европы. Его слова приводят "Невские Новости". Тренер подчеркнул, что РФ проводит третий международный турнир подряд, а это дает неоценимые знания и психологическую устойчивость. Кроме того, игра пройдет в Петербурге, а это позволяет рассчитывать нашим футболистам на колоссальную поддержку. Газзаев назвал Бельгию одним из фаворитов всего турнира, а Россия, считает он, должна бороться за первую четверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх