На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

США дважды за десять дней передали Украине новое вооружение

Вашингтон продолжает оказывать Украине военную помощь, поставляя снаряжение и вооружение. Об этом заявили журналисты американского издания U.S. Military News.

По их данным, за последние десять дней на территорию Украины прибыло два военно-транспортных самолета ВВС США и грузовое судно. Сухогрузом Ocean Glory было доставлено 350 тонн военного груза, в том числе 35 армейских внедорожников HUMVEE.

Помимо этого на Украину также прилетел американский военно-транспортный самолет C-17A Globemaster III. Он прибыл с немецкой авиабазы Рамштайн. Через несколько дней такой же самолет прибыл во Львов уже из Соединенных Штатов. Эти машины способы перевозить до 77 тонн грузов и 102 военнослужащих.

При этом американские журналисты добавили, что переброска техники осуществляется накануне учений "Казачья булава", в которых будут задействованы не только украинские, но и американские военные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх