На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия и Белоруссия будут сотрудничать в переходе к цикличной экономике

Российская Федерация и Республика Беларусь договорились сотрудничать при переходе к экономике замкнутого цикла.

Об этом стало известно из материала сайта 360tv.ru. Соответствующее соглашение было подписано Российским экологическим оператором и Оператором вторичных материальных ресурсов Республики Беларусь. Документ был принят в рамках рабочей поездки российской делегации.

"Глава ППК РЭО Денис Буцаев провел совещание с представителями Правительства Республики Беларусь", — говорится в статье.

На встрече поднимались такие вопросы, как совместное строительство инфраструктуры, локализация наилучших доступных технологий и запрет одноразового пластика на территории ЕАЭС. По словам Буцаева, белорусы могут поделиться опытом по проектированию инфраструктуры, а Россия объяснит принципы построения федеральной схемы. К тому же стороны обсуждают взаимодействие по поставкам вторичных материальных ресурсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх