На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дегтярев набрал наибольшее число голосов на выборах главы Хабаровского края

Михаил Дегтярев одержал победу на губернаторских выборах в Хабаровском крае, сообщил председатель избирательной комиссии региона Денис Кузьменко.

Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края заручился поддержкой 56,81% избирателей. Такой результат политик показал после обработки 100% протоколов, сообщил ТАСС Кузьменко.

На губернаторские выборы зарегистрировали Михаила Дегтярева от ЛДПР, Марину Ким от партии «Справедливая Россия — За правду», Владимира Парфенова от «Партии пенсионеров», Бабека Мамедова от «Родины». Ким набрала 25,39% голосов, Парфенов — 10,02%, Мамедов — 3,5%.

Ранее Дегтярев рассказал об основных направлениях работы на посту главы Хабаровского края. Он намерен заняться строительством социально важных объектов, ремонтом дорог и подготовкой к отопительному сезону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх