На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мужчина в пылу ссоры заживо сжег трех человек в Рубцовске

Подозреваемого в убийстве трех человек задержали полицейские в Алтайском крае. Правоохранители считают, что он поджег дом своей возлюбленной в Рубцовске, когда там находились люди.

Женщина запрещала мужчине выпивать. Возник скандал, и она выгнала приятеля из дома, передает российское информационное агентство «Провинция.ру». Он разозлился и решил отомстить., достал канистру с бензином, облил дом и поджег.

Когда заполыхали стены, женщина сумела вывести на улицу двух дочерей 7 и 16 лет. После этого она бросилась обратно в дом, чтобы спасти свою мать и друга семьи. Но больше из объятого пламенем строения никто выбраться не смог. Пожарные нашли на пепелище тела 36-летней хозяйки, ее 64-летней мамы и их 34-летнего знакомого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх