На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пятый канал перечислил забавные киноляпы в советских фильмах, которые легко пропустить

Многие россияне по-прежнему регулярно пересматривают шедевры советского кинематогрофа, не замечая в них киноляпы. Какие забавные ошибки были допущены при съемках фильмов, говорится в материале Пятого канала.

Одну из них внимательные зрители могли заметить в фильме «Девчата» 1962 года. В моменте, когда Вере Кругловой впервые приносят письмо, Тося оставляет его на стуле, однако в следующем кадре конверт исчезает.

Еще один ляп имеется в картине «Д`Артаньян и три мушкетера» 1979 года. Так, в одной из сцен сапог Д`Артаньяна сперва находится на левой ноге, а при смене кадра он уже на правой.

Также забавная несостыковка произошла в фильме «Москва слезам не верит» 1979 года. Когда Катя и ее подруга отправляются к дяде профессору, последняя обута в черные туфли. При этом в помещении обувь становится белой, а в подъезде она снова меняет цвет на черный.

Один из самых очевидных ляпов присутствует в киноленте «Иван Васильевич меняет профессию» 1973 года. Речь идет о скипетре и державе, которые в фильме появились на сто лет позднее происходящих событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх