На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Задержанный по подозрению в убийстве нижегородской школьницы сознался в содеянном

Мужчина, задержанный правоохранителями в Нижегородской области, сознался в убийстве 12-летней школьницы. Сейчас с ним по-прежнему беседуют следователи.

Информацию о задержании предполагаемого преступника и признании им вины подтвердил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. Он заявил, что стражи порядка поймали некого 49-летнего Сергея М. На допросе мужчина рассказал о содеянном, и теперь сотрудники СК проводят с ним необходимые следственные действия.

В Москве местные правоохранители раскрыли убийство новорожденной девочки, сообщал РИАМО. Выяснилось, что малыш погиб от рук своей горе-матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх