На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ротенберг назвал главным экзаменом матч сборной России с Канадой на ЮЧМ-2021

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг поделился ожиданиями от предстоящего матча юниорских сборных России и Канады на чемпионате мира.

Полуфинальный матч ЮЧМ-2021 против Финляндии, который проходил на стадионе "Комерика-центр" во Фриско, завершился победой сборной России со счетом 6:5. В главном поединке турнира подопечные Альберта Лещева сыграют с канадцами.

Роман Ротенберг поздравил россиян с победой и заявил, что команду ждет "главный экзамен". По его словам, хоккеистам крайне важно восстановиться перед поединком с канадцами.

Финал ЮЧМ-2021 пройдет 7 мая и начнется в 4:00 по московскому времени. Стоит отметить, что в своем полуфинале Канада не оставила шансов Швеции, разгромив соперника со счетом 6:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх