На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Матвейчев заявил о ведении "Новой газетой" информационной войны против России

"Новая газета" запустила петицию о музыкантах, носящую явный политический подтекст. Политолог Олег Матвейчев охарактеризовал действия редакции издания.

Авторы "Новой газеты" утверждают, что правительство России якобы оказывает давление на некоторых музыкантов. Редакция издания запустила петицию, которая носит политический подтекст. В беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН) профессор ВШЭ, политолог Олег Матвейчев рассказал, какие цели преследует "Новая газета", и указал на игнорирование изданием журналистской этики.

"Задача "Новой газеты" — делать хуже нашему государству и в конечном счете всем нам. Любая дестабилизация России только на руку данному изданию, оно на это работает в интересах Запада", — заявил Матвейчев.

По словам профессора, сотрудники "Новой газеты" не занимаются журналистикой. Вместо этого они устраивают "всевозможные провокации" и "ведут информационную войну с нашим народом". Матвейчев подчеркивает, что авторы петиции искажают действительность и пытаются дестабилизировать обстановку в стране. При этом они нарушают профессиональные этические принципы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх