На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пригожин и Фадеев резко высказались о блогере Петрове после его слов о трагедии в Казани

Музыкальные продюсеры Иосиф Пригожин и Максим Фадеев отреагировали на слова блогера Андрея Петрова о погибших в казанской гимназии.

В Казани произошла трагедия, в результате которой погибли девять человек. На следующее утро после этих новостей Петров прокомментировал случившееся. Он "поставил дизлайк" расстрелу школьников и признался, что ему все равно. Его слова вызвали негативную реакцию у публики, особенно у Фадеева, который посвятил ему пост в Instagram. Эту публикацию прокомментировал его коллега Иосиф Пригожин. Он написал, что такие как Петров должны пожизненно сидеть в одиночной камере.

Пользователи Сети разделили негодование знаменитостей. Они назвали трагедию в казанской школе ужасной и выразили свои соболезнования семьям. Фолловеры решили, что лучшим "наказанием" для блогера Петрова станет отсутствие внимания к его персоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх