На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Sina: ВВС Малайзии осуществили замысел России в ходе маневров с ВС США

Малайзия во время военных учений с Вооруженными силами Соединенных Штатов осуществила замысел России. Об этом пишут обозреватели китайского издания Sina.

Американский авианосец USS Theodore Roosevelt вошел в Южно-Китайское море и включился в совместные учения со многими странами АСЕАН, включая Малайзию. В ходе маневров истребители Су-30МКМ малайзийских ВВС осуществили пролет над авианосцем, пишут военные обозреватели Sina, передает "ПолитРоссия" в эксклюзивном пересказе статьи.

Россия поставила Су-30МКМ на вооружение ВВС Малайзии в 2003 году. На сегодняшний день это один из самых мощных многоцелевых истребителей в Юго-Восточной Азии. Су-30МКМ — это двухмоторная многофункциональная крылатая машина, которая эквивалентна Су-30МКИ в Индии.

Малайзийские истребители пролетели над авианосцем ВМС США во время учений, что, по мнению авторов статьи, является серьезным политическим вопросом. В первую очередь Су-30МКМ — боевой самолет российского производства, который совершает пролет над американским кораблем.

В последний раз Российская армия осуществила подобный маневр в 2003 году. Военные аналитики китайского издания подчеркивают, что Малайзия, пролетев над авианосцем ВМС США Theodore Roosevelt, исполнила замысел России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх