На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жена Петросяна умилила фанатов снимком спящего сына

Супруга юмориста Евгения Петросяна — театралист Татьяна Брухунова — опубликовала трогательное фото со спящим сыном Ваганом и умилила фанатов.

Сын 75-летнего Петросяна появился на свет в марте 2020 года. Счастливые родители проводят много времени с ребенком и делятся с поклонниками этими моментами. Так, на личной странице Брухуновой в Instagram появилось фото спящего в кроватке сына. Знаменитость умилила фанатов этим кадром.

Пользователи пришли в восторг от нежного снимка с маленьким сыном Петросяна. Однако некоторые подписчики предположили, Брухунова уже родила второго ребенка, который и изображен на снимке супруги юмориста.

"На фото прекрасно все: сладкие пальчики, постельное белье очень красивое, ракурс фантастика";

"Только мамы могут понять весь тот спектр чувств, эмоций, которые наполняют сердце. Будь здоров и счастлив, человечек!";

"Сладких снов, сладкому мальчику!!!!";

"Мамино золотко", — написали в комментариях.

Однако лица годовалого ребенка знаменитого артиста на фото не видно. Брухунова не хочет, чтобы внешность маленького Вагана обсуждали окружающие. Стоит отметить, что некоторые до сих пор агрессивно настроены к супружеской паре из-за большой разницы в возрасте. К слову, 13 марта Брухунова отметила свой 32-й день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх