На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Авторы Spiked указали на крах американской мечты

Соединенные Штаты накрыл мощный кризис, и американской мечте пришел конец. Такой вывод сделали аналитики издания Spiked. По их словам, ситуацию, с которой столкнулись рядовые американцы, сложно назвать рецессией: второй квартал подряд страна наблюдает стремительное падение экономического роста. А многие граждане США сейчас не могут позволить себе обычные атрибуты среднего класса — они вынуждены отказывать себе во многом. «Обидная ирония заключается в том, что как только американцы дождались крупнейшего за 40 лет роста заработной платы, деньги тут же начали пропадать на заправке и в продуктовом магазине», — отметили авторы статьи.

Ранее глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск спрогнозировал, что рецессия в Соединенных Штатах затянется на «пару лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх