На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Директор казанской гимназии №175 рассказала, кто охранял учебное учреждение

Муниципалитет установил тревожную кнопку в здании казанской гимназии №175, где 11 мая произошла стрельба, заявила директор учебного учреждения Галина Ухванова.

По ее словам, в штате школы также состоит вахтерша. Ранее в Сети были опубликованы сведения о том, что здание гимназии на улице Джаудата Файзи никто не охранял.

Напомним, что 11 мая вооруженный 19-летний студент в 9:30 открыл стрельбу в гимназии №175. В результате нападения восемь человек погибли, 21 пострадал. Силовики приступили к проведению контртеррористической операции.

По имеющейся информации, уголовное дело об убийстве будет расследовать центральный аппарат СК РФ.

Российский лидер Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родственникам детей, погибших в результате нападения. Их семьям будет выплачено по 1 миллиону рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх