На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Компании в сфере обращения с ТКО получат крупную господдержку

Модернизация компаний в сфере обращения с отходами оценена более чем в1 млрд рублей. Эта сумма пойдет на возмещение бизнесу до 25% лизинга техники по обработке отходов.

Об этом следует из финансово-экономического обоснования субсидий Российского экологического оператора (РЭО), которые в числе прочих мер поддержки отрасли подготовили по поручению вице-премьера Виктории Абрамченко, сообщает канал "360".

На закупку новых мусоровозов, контейнеров и фандоматов направят дополнительные средства, отметили в РЭО. Данная мера поддержки рассчитана до 2024 года, передают "Известия".

За счет дополнительной финансовой господдержки рост тарифов будет менее ощутим для россиян, обратил внимание глава РЭО Денис Буцаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх