На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналистка Овсянникова с опозданием явилась в московский суд

Журналистка Марина Овсянникова с опозданием явилась на заседание московского суда. Отмечается, что бывший муж Овсянниковой хочет решить вопрос о том, кто будет воспитывать их общих детей.

Овсянникова прибыла в суд через 15 минут после окончания заседания. Причиной опоздания стала пробка, возникшая в результате аварии на выезде из поселка, в котором проживает Овсянникова. Известно, что заседание суда было перенесено.

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова переехала в Германию после появления в прямом эфире телеканала с плакатом. Позднее стало известно, что россиянка лишилась работы в одном из немецких СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх