На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Режим самоизоляции для пожилых людей продлили в Карелии до 12 декабря

Власти Карелии продлили режим самоизоляции для пожилых людей в населенных пунктах, где зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом, сообщил глава региона Артур Парфенчиков.

Ситуация с пандемией коронавируса остается непростой, в связи с этим было принято решение о продлении ограничения, отметил губернатор. С 28 ноября и по 12 декабря жители республики в возрасте 65 лет и старше могут оформить электронный больничный во время самоизоляции.

Самоизоляцию обязаны соблюдать люди, которые проживают в Петрозаводске, Беломорске, Кеми, Кондопоге, Лахденпохье, Медвежьегорске, Олонце, Питкяранте, Пудоже, Сегеже, Сортавале, Костомукше, Суоярви, Калевале, Лоухи, Муезерском, Пряже, уточнил Парфенчиков. Сейчас в Карелии выявлено 14 699 случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх