На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блинкен поделился с Кулебой подробностями разговора с Лавровым на полях G20

Госсекретарь США Энтони Блинкен поднял на обсуждение с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой свою встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Она прошла на полях «Большой двадцатки». Американский госсек также заверил украинского дипломата, что официальный Вашингтон все еще придерживается позиции неизменной поддержки Киева. Соответствующая информация появилась на сайте госдепа. «Они обсудили недавний короткий разговор госсекретаря с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях встречи министров иностранных дел G20 в Нью-Дели, Индии», — указано в публикации. Раннее бывший главред Global Times Ху Сицзинь выразил уверенность, что США просчитались, пытаясь оценить потенциал России. Он предупредил Белый дом об унизительном провале на этом фоне. Подробностями поделился телеканал «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх