На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американцы назвали Путина активным на фоне беспомощного Байдена

Жители США согласились с мнением историка Виктора Хэнсена. Он призвал американского президента Джо Байдена "не провоцировать" российского лидера Владимира Путина.

Хэнсон прокомментировал новость о хакерской атаке на крупнейшего американского поставщика трубопроводов — Colonial Pipeline. Об этом сообщает сайт 360tv.ru со ссылкой на Fox News. Зрители американского телеканала в комментариях выразили свое мнение по поводу сложившейся ситуации.

"Разница между Байденом и Путиным в том, что первый беспомощен и крайне нерешителен, в то время как Путин очень осведомлен и активен", — написал один из пользователей.

Другой зритель рассказал, что восхищается умом президента России. Также его впечатлили высокие личные качества и патриотизм Путина.

"Его нельзя игнорировать, в отличие от нынешнего обитателя Овального кабинета — слабого, нерешительного и хрупкого", — подчеркнул один из зрителей.

Ранее Байден отменил сразу семь указов предыдущего хозяина Белого дома Дональда Трампа. Об этом сообщили в пресс-службе правительства США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх