На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Хабаровска подарят квартиры родившим тройню женщинам

Жительницы Хабаровска, одновременно родившие тройню, получат в подарок квартиру от государства, заяивл глава региона Михаил Дегтярев.

Многодетные мамы Хабаровска будут обеспечиваться жильем за счет краевого бюджета. Им будут вручать гарантийные письма на покупку квартир, добавил Дегтярев.

"В Хабаровском крае мамы, родившие тройню (или больше детей одновременно) теперь будут обеспечиваться жильем за счет краевого бюджета", — написал он у себя в Telegram-канале.

В Московской области в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" более пятидесяти обитателей аварийного жилья переедут в новостройку в Павловском Посаде, сообщили в региональном минстрое. Трехэтажный дом с квартирами для переселенцев возвели в поселке Большие Дворы, сообщает "Подмосковье сегодня".

Известно, что договоры социального найма и мены с жильцами заключат после решения всех юридических вопросов. Новоселье запланировано на третий квартал 2021 года, пишет сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх