На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Сети появились снимки подросшей дочери Александра Абдулова

В Сети появилась фотография подросшей дочери актера Александра Абдулова Евгении. Девушка в свои 15 лет растет скромной и вдумчивой.

Евгения Абдулова на сегодняшний день имеет опыт работы в кино. Она признавалась, что хотела бы стать актрисой или режиссером.

Поклонники считают, что спокойный и немного печальный взгляд Евгении очень похож на отцовский, пишет Teleprogramma.pro. Девушка своими чертами лица сильно напоминает молодого актера.

«Тот самый Сашин взгляд!», «Ангелочек», «Такая нежная, чувствуется трогательная и чуткая натура», «Очень похожа на Сашу», — отметили пользователи в сетях.

Напомним, что актер Александр Абдулов умер от рака в 54 года. Супруга Юлия Абдулова старается оберегать дочь звездного актера от публичности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх