На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Не сдержал эмоций»: Цеков заявил, что реакция Зеленского на речь Путина о мире обернулась против него самого

Украинский президент Владимир Зеленский во время переговоров в Париже в 2019 году не смог сдержать эмоций, начав усмехаться и кривить лицо во время речи президента России Владимира Путина о важности соблюдения Минских соглашений. Сенатор от Крыма Сергей Цеков в разговоре с «Народными Новостями» объяснил, чем обусловлена такая реакция лидера Украины. Видеороликом с улыбающимся главой киевского режима в ответ на призывы к миру поделился журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. По мнению Цекова, Зеленский не сумел сдержать эмоций, ведь понимал, что никогда не станет выполнять Минские соглашения и искать путь к мирному решению ситуации в Донбассе. «Он считал, что все это так, для обмана. Может, ему (бывший канцлер Германии Ангела) Меркель до этого подсказала, что «мы (лидеры западных государств) этих Минских соглашений добивались для того, чтобы дать вам время вооружиться». Как говорится, старший товарищ подсказал младшему товарищу. НАТО сидела, слушала молча, не улыбаясь. А вот он эмоций сдержать не смог», — отметил сенатор. По словам политика, Владимир Зеленский – случайный человек, пришедший к власти в государстве, политическую ситуацию которого он совершенно не понимает. Ровно так же он не понимает и страдания жителей республик Донбасса, которые долгие годы были вынуждены защищаться от агрессии киевского режима. «Надо исходить из самой сути этого человека. Случайный человек, который случайно оказался во главе государства, который не понимает вообще глубоко процессы, происходящие в государстве. Не понимал он ситуации, которая складывалась в Донбассе. Он совершенно не понимал и не чувствовал боль народа Донбасса», — рассказал Цеков.

По мнению сенатора, Владимир Зеленский – совершенно равнодушный человек, который «своим выражением лица показал отношение к Минским соглашениям». Однако, несмотря на это, насмешки Зеленского обернулись против него самого. Уже сейчас народ Украины начинает понимать, что отстаивает интересы Зеленского, а также его западных союзников, ценной собственных жизней. Ранее бывший депутат Верховной рады Илья Кива сообщил, что Владимир Зеленский планирует ликвидировать главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх