На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Милонов поделился историей о драке с демократом за 3 рубля

Депутат Государственной думы VII и VIII созывов Виталий Милонов рассказал, как «волтузил» демократа за 3 рубля. Видный политический деятель Санкт-Петербурга рассказал об этом в новом эпизоде передачи «Откровенно».

Милонов в 1991 году в компании своего товарища устроил драку рядом с Казанским собором. Инцидент произошел во время съемок картины «Невеста из Парижа». Депутат и его друг снимались в массовке фильма. За съемочный день политическому деятелю заплатили 3 рубля, передает ФАН.

«Был такой момент, мы там с Санычем волтузили какого-то другого демократа на митинге, который эта невеста из Парижа случайно увидела. 3 рубля заплатили – это было прекрасно», — рассказал депутат.

Милонов расскажет о самых интересных событиях в своей жизни, важных воспоминаниях в эксклюзивном интервью ФАН. Премьера материала пройдет 18 августа в 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх