На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сестра покойной Жанны Фриске рассказала, как отреагировал ее отец на появление будущего внука

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья объявила, что в скором времени у нее появится наследник. Женщина рассказала, как отреагировал ее отец на радостную новость.

Фриске-младшая заявила, что рассказала своему отцу о беременности на восьмой неделе. Она сделала это только после того, как получила результаты УЗИ. По словам сестры умершей исполнительницы, ее родитель очень обрадовался новости.

«Спросил меня, мол, сердце бьется? Я сказала, что да. Папа развернулся и заплакал. Он такой. Ему было очень трудно не проболтаться всем. Он болтушка еще тот», — рассказала Фриске в передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Также женщина добавила, что ее ребенку достанется коляска от сына сестры — Платона. Наталья Фриске берегла ее все девять лет.

Ранее Фриске-младшая рассказала, что собирается воспитывать ребенка без отца. По словам женщины, решение она принимала самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх