На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербург украсят сотнями цветов к ПМЭФ и чемпионату Европы по футболу

Петербуржцы станут свидетелями масштабного озеленения города перед Международным экономическим форумом и чемпионатом Европы по футболу.

В результате намеченных работ улицы Санкт-Петербурга украсят 346 тыс. цветов, 132 дерева и более пяти тысяч кустарников, сообщила администрация города. Благоустройство коснется 15,5 тыс. кв. м газонов и около 1900 кв. м дорожек, передает Peterburg 2. На этот раз цветочное оформление должно быть наиболее ярким и запоминающимся, ведь город посетит множество гостей, приехавших на Петербургский экономический форум и чемпионат Европы по футболу, отметил губернатор города Александр Беглов.

В связи с этим акцент будет сделан на тех маршрутах, по которым будут передвигаться участники. Это главные улицы в центре Петербурга в Московском, Фрунзенском, Кировском, Красносельском, Пушкинском и Петродворцовом районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх