На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пациенты во Владивостоке полтора часа ждали скорую из-за незаконных акций

Кареты скорой помощи во Владивостоке полтора часа не могли попасть к больным COVID-19 из-за несанкционированных митингов 23 января, сообщил медик Олег Сорокин.

Правоохранители возбудили уголовное дело из-за перекрытых дорог участниками незаконных акций, которые прошли в поддержку блогера Алексея Навального 23 января. В ходе митингов были заблокированы улицы, из-за чего машины скорой помощи не могли проехать на четыре срочных вызова. Один из них был к маленькому ребенку, остальные — к тяжело больным с воспалением легких.

"В районе 12:00, когда митинг происходил, бригады в очередной раз выдвигались на выполнение вызовов, и возникла сложность — затрудненный проезд, большое количество машин, перекрытые дороги в связи с этим митингом", — рассказал Сорокин.

Массовые мероприятия в Приморском крае остаются под запретом из-за пандемии коронавирусной инфекции. При этом на несанкционированных акциях собрались около 300 человек, участниками шествия стали 500 горожан. Возбуждены два уголовных дела о применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх