На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Под Тверью дом зоозащитницы сгорел вместе со спасенными собаками и кошками

Деревянный дом сгорел за несколько минут на улице Загородная в микрорайоне Южный в Тверской области. На место оперативно прибыли пять пожарных бригад.

Огонь уничтожил крышу дома, а также повредил внутреннюю отделку на площади 50 кв.м. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неисправности электрической проводки, сообщили в региональном МЧС.

ЧП сняли на видео. На кадрах видно, что огонь распространился по всему участку. Клубы дыма виднелись издалека. По словам очевидцев, хозяйка дома — активистка Инициативной группы по защите животных. Люди при пожаре не пострадали. Однако при происшествии погибли шесть кошек и одна собака. Двум уличным псам удалось спастись. Кроме того, собаку по кличке Лисик нашли уже после тушения возгорания с травмами. Его в экстренном порядке отвезли в ветеринарную клинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх