На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Скриптонит устроил сюрприз для Аллы Пугачевой в шоу "Музыкалити"

Известный рэпер Скриптонит порадовал певицу Аллу Пугачеву трогательным сюрпризом в YouTube-шоу "Музыкалити".

Примадонна российской эстрады празднует 15 апреля свой день рождения. Певице исполнилось 72 года. В честь этого события ее супруг Максим Галкин подготовил специальный выпуск своего YouTube-шоу "Музыкалити". Он пригласил на программу свою знаменитую жену, а также молодую исполнительницу Юлию Зиверт, которая вместе с Аллой Борисовной Пугачевой обсуждала современные песни.

Однако исполнительницу хита "Миллион алых роз" ждал еще один сюрприз. Его ей преподнес рэпер Скриптонит, творчество которого нравится Примадонне. Галкин подчеркнул, что артист не хотел записывать видео для певицы, а мечтал лично поздравить ее.

Скриптонит устроил сюрприз для Аллы Пугачевой в шоу "Музыкалити"

"Один человек отказался записывать для тебя видео. Просто, узнав о твоей любви, он не мог не прийти лично. И, как всегда, он пришел с какими-то растениями. Аллу сегодня поздравит ее любимый исполнитель Скриптонит!" — сказал Галкин.

Рэпер подарил певице большой букет роз. Примадонну впечатлил этот сюрприз, и она от всей души поблагодарила рэпера, а также искренне пожелала ему успехов в творчестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх