На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вассерман назвал последствия отказа от вакцинации

Люди добровольно дискриминируют себя, отказываясь от вакцинации. Об этом заявил публицист Анатолий Вассерман.

Журналист отметил, что сейчас происходит деление общества на тех, кто сделал прививку от коронавируса, не желая неприятностей себе и другим, и тех, кто отказывается от вакцинации. Вассерман обратил внимание, что к настоящему моменту уже сформировался целый список последствий от COVID-19.

По словам эксперта, коронавирусная инфекция негативно сказывается не только на легких, но и сосудах. В случае отказа от прививки, человек рискует своим здоровьем. Так граждане добровольно ограничивают себя в своих правах и возможностях.

Некоторые могут не поддерживать вакцинацию из-за возможных медицинских противопоказаний, однако если прямых противопоказаний нет, то рисковать не стоит. Вирус может привести к нарушениям как физического, так и умственного здоровья, отметил публицист.

Потенциальные проблемы со здоровьем могут привести к формальному ограничению прав. Разделение общества на привитых и непривитых он назвал разделением на думающих и обманывающих самих себя людей.

Ранее Вассерман назвал главную причину краха украинской армии. При разоренной экономике и уничтоженном высокотехнологичном производстве невозможно создать вооруженные силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх