На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Циклон принесет дожди в Московский регион на этой неделе

Южный циклон спровоцирует в столичном регионе дожди на этой неделе, заявил руководитель прогностического центра "МЕТЕО ТВ" Александр Шувалов.

Южные циклоны всегда богаты влагой. В ночь со вторника на среду, с 20 на 21 апреля, ожидаются сильные дожди. Они могут идти всю среду, предупредил руководитель прогностического центра "МЕТЕО ТВ" Александр Шувалов. Не исключено, что 21 апреля выпадет до трети месячной нормы осадков.

"Это приличная величина для в целом сухого, не выполнившего свою норму по осадкам, апреля. В четверг тоже возможны небольшие дожди, кратковременный дождик не исключен и в пятницу, и старая волна хороших осадков нас ждет в субботу", — резюмировал собеседник "Радио 1".

Москвичей предупредили о желтом уровне погодной опасности 20 апреля. Аналогичное предупреждение действует и для жителей столичного региона. Желтый уровень погодной опасности объявлен из-за сильного ветра, уточнили синоптики. Скорость порывов составит 17 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх