На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Победитель «Битвы экстрасенсов» Вафа: в 2022 российский рубль ждут большие изменения

Россияне должны внимательно следить за курсом рубля в 2022 году — национальную валюту ждут большие потрясения. Такой прогноз сделал победитель третьего сезона проекта «Битва экстрасенсов», иранский провидец Мехди Эбрагим Вафа.

После победы на телепроекте Вафа практически отошел от экстрасенсорных практик, однако изредка дает прогнозы желающим на наиболее животрепещущие темы. Как отметил эзотерик, все чаще к нему начали обращаться люди с сильной тревожностью из-за боязни третьей мировой войны. Таким гражданам Вафа старается помочь как профессиональный психолог, однако как экстрасенс он все же всех успокоил — третьей мировой войны в 2022 году ждать не стоит.

С другой стороны, серьезный интерес представляют большие потрясения на мировых финансовых рынках, которые готовит грядущий год. По словам Мехди Эбрагима Вафы, потенциальным инвесторам следует обратить внимание на российский рубль — несмотря на некоторое ослабление позиций относительно доллара и евро, отечественная валюта заложила крепкий базис для устойчивого роста в долгосрочной перспективе.

Что касается политического будущего России, то здесь, подчеркивает Вафа, Москва приняла правильное решение, встав на путь страны-миротворца. Человечество уже совсем скоро щедро отблагодарит державу, принявшую самое деятельное участие в борьбе с терроризмом по всему земному шару, а также в помощи наиболее страдающим регионам.

«Однажды Ванга заявила, что Россия окажется на первом месте и станет самым сильным государством», — сослался иранский эксперт на знаменитую болгарскую провидицу.

Напоминаем, что к словам разного рода экспертов, провидцев, эзотериков, вещих ведунов, шаманов, мальфарок, монахов в ските и иных потомственных знатков следует относиться осторожно. Научное сообщество не доказало существование экстрасенсорных способностей, а сохранившиеся в общественной памяти точные предсказания объясняются явлением под названием «ошибка выжившего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх