На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Турецкие врачи заявили о пользе укропа для улучшения качества сна

Укроп — полезное для здоровья растение, обладающее множеством благоприятных свойств. Эксперты турецкого портала Sabah Объяснили, чем полезен укроп и как он влияет на качество сна.

Специалисты отмечают, что укроп оказывает положительное влияние на пищеварительную систему человека. В частности он способствует укреплению здоровья кишечника и улучшает процессы обмена веществ в организме.

Врачи также рекомендуют чаще добавлять в различные блюда укроп для улучшения качества сна. Это обусловлено тем, что именно рацион питания играет одну из важнейших ролей в данном процессе.

Наконец, укроп полезен при наличии проблем с гормональной системой. В частности он помогает компенсировать пагубное влияние стресса на организм. Особую пользу укроп несет для женщин, испытывающих проблемы с различными гормонами, подытожили эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх