На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Житель Курской области погиб от удара ножом у придорожного кафе

Сотрудники СК по Курской области начали расследование убийства проживавшего в регионе мужчины, который скончался после смертельного ранения в грудь.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью 6 мая в Курчатове около местного кафе. Между жителями произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил холодным оружием своего оппонента, сообщает пресс-служба Следкома по региону.

Медики скорой помощи успели приехать на место происшествия, но пациент скончался до приезда в больницу. Правоохранители уже задержали предполагаемого преступника, инкриминировав ему уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх