На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Два человека пострадали при стрельбе в школе американского города Ньюпорт-Ньюс

Два человека получили огнестрельные ранения в результате инцидента в штате Вирджиния. Неизвестный злоумышленник пришел в школу города Ньюпорт-Ньюс и устроил там стрельбу.

Количество пострадавших при стрельбе в американской школе может увеличиться. В настоящий момент речь идет о по меньшей мере двух госпитализированных. О ЧП в Вирджинии сообщает местная полиция в своем

.

Согласно имеющейся информации, здоровью и жизни доставленных в больницу граждан США ничего не угрожает. По данным, предоставленным полицейскими, учащихся эвакуировали из здания образовательного учреждения. Временно школьников разместили на теннисной площадке. Подробности инцидента выясняются. Личность подозреваемого не установлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх