На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудники Росгвардии примут участие в донорской акции

Сотрудники Росгвардии в Национальный день донора проведут акцию "От сердца к сердцу". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Бойцы отрядов спецназа, сотрудники вневедомственной охраны и военнослужащие Росгвардии в Москве, Калуге, Курске, Рязани, Тамбове и Туле планируют во время донорской акции сдать около 150 литров крови.

Региональные управления Росгвардии и станции переливания крови тесно сотрудничают. Спецслужбы всегда отзываются на просьбы врачей, если необходимо сдать кровь для нуждающихся пациентов. Так, пять сотрудников липецкого ведомства имеют звание "Почетный донор России".

Акция "От сердца к сердцу" стартовала в Подмосковье в апреле прошлого года. Всего в ней приняли участие уже свыше 5 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх