На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российских автомобилистов предупредили об участившихся скрытых проверках ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции намерены чаще прибегать к скрытому патрулированию дорог в машинах без опознавательных знаков.

Правоохранители будут дежурить рядом с аварийными участками. Автомобилисты с не распознают служебную машину без синих полос по бокам, мигалок и других характерных признаков. Водители также не смогут предупреждать друг друга о постах ДПС, объяснили в пресс-службе инспекции.

Работники ГИБДД планируют снимать нарушения на камеру, а видео отправлять ближайшему экипажу ДПС. За выезд на встречную полосу автомобилисту грозит штраф в размере 5 тыс. рублей или лишение водительских прав. Скрытые проверки являются абсолютно законными.

Водителям напомнили, что с 1 апреля 2021 года в РФ изменились правила проведения экзамена на право управления авто, пишет интернет издание "Подмосковье сегодня". Жители столицы с помощью приложения "Моя Москва" смогут отслеживать оплату штрафов ГИБДД в разделе "История платежей", сообщает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх