На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спасатели Белоруссии потушили огонь на Лукомльской ГРЭС

Сотрудники белорусского МЧС завершили работы по ликвидации пожара на Лукомльской ГРЭС. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

В результате возгорания никто не пострадал. Об этом сообщает Telegram-канал министерства.

"Возгорание трансформатора напряжения ТН-330 кВ (2 секция) на Лукомльской ГРЭС в городе Новолукомль ликвидировано", — сообщили спасатели.

В МЧС также рассказали, что для решения проблемы, связанной с отключением света в нескольких населенных пунктах Могилевской и Витебской областей, была сформирована комиссия, которая работает при региональном областном исполкоме. В ведомстве также отметили, что информации о возгорании на "Нафтане" и "Полимире" не поступало.

Согласно полученным данным от республиканского минэнерго, в большей части населенных пунктов Могилевской и Витебской областей энергоснабжение полностью возобновлено.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх