На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Число пострадавших от суррогатного сидра в России увеличилось до 90 человек

Число отравившихся суррогатным алкоголем выросло до 90 человек. Минздрав России контролирует предоставление помощи пострадавшим от употребления некачественного сидра. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В числе отравившихся находятся четыре несовершеннолетних ребенка и одна беременная женщина. Врачи оценивают состояние нескольких человек как тяжелое, 26 находятся в средней степени тяжести. Пострадавшие проходят лечение в больницах Ульяновской, Самарской, Нижегородской и Пензенской областей, а также в Республике Удмуртия и Чувашской Республике.

Вся необходимая медицинская помощь оказывается гражданам в полном объеме. Из общего числа отравившихся скончались 32 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх