На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Съемки автобиографичной картины об «Иванушках International» начнутся летом 2023 года

Продюсер фильма о группе «Иванушки International» Дмитрий Пристансков сообщил, что картину запустят в производство летом 2023 года. Сейчас проект находится на стадии сборки.

По словам Пристанскова, фильма будет снят в жанре комедии. Сценаристы обещают много музыки. Сейчас прорабатывают ряд диалогов.

«Снимать хотим на территории Краснодарского края, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники», — рассказал продюсер в беседе с ТАСС.

По сюжету, главные герои находятся в дороге. За ними отправляются три фанатки, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости. И каждая из поклонниц достигает определенной цели.

Добавим, что солист группы Андрей Григорьев-Апполонов пошутил, что уже начал записывать свои воспоминания, которые могут лечь в основу сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх