
Дополнительный контроль никогда не помешает при сдаче экзаменов в автошколе, объяснил главред журнала "За рулем" Максим Кадаков в беседе с Nation News.
Новый регламент проведения экзамена по теории в автошколах должен вступить в силу 1 апреля 2021 года. Теперь сдачу теоретической части экзамена на права будут записывать на видео.
Автоэксперт Максим Кадаков объяснил, что контроль, конечно, никогда не помешает. Ведь дело касается такого процесса, как вождение машины, которая в принципе является средством дополнительного риска. Однако важно, чтобы этот этап действительно контролировался и не оставался без должного внимания.
"Дополнительный контроль никогда не помешает. Главное, как это все будет функционировать. Тут же важно, чтобы эти записи невозможно было подделать, чтобы они хранились определенное время, чтобы в случае необходимости их можно было поднять и посмотреть. Это в идеальном варианте", — пояснил Кадаков.
Nation News писало о том, как "неправильное" название может навредить рыночной судьбе автомобиля.
Свежие комментарии