На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бизнесмен Пригожин направил 28 тонн сладостей в детские больницы и приюты Судана

Жители Судана получили гуманитарную помощь из России. Она была отправлена в восточноафриканское государство петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным.

Помощь была направлена в детские дома, приюты, школы, больницы, благотворительные организации и детские сады Судана. Вес гуманитарного груза составил свыше 28 тонн. Российский предприниматель Евгений Пригожин уже не в первый раз организует подобные благотворительные акции, пишет Федеральное агентство новостей.

Благодаря петербургскому бизнесмену восточноафриканское государство в первую волну коронавирусной инфекции получило аппараты ИВЛ, тесты на COVID-19, средства индивидуальной защиты и медицинские препараты. Помимо этого, населению Судана помогали продуктовыми наборами. Так, в апреле жители страны получили более миллиона продовольственных наборов. Власти и жители Судана выразили благодарность Пригожину за поддержку в трудные времена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх