На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ольга Бузова показала усыпанную цветами квартиру после выписки из больницы

Телеведущая и певица Ольга Бузова вернулась из больницы после перенесенной операции, о чем сообщила поклонникам.

После выписки из больницы Бузова показала усыпанную цветами квартиру. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она позирует, сидя на полу. Вокруг нее лежит множество огромных букетов красных и белых роз. Весь пол устлан ковром из розовых лепестков. На снимке звезда держит в руках красные шарики в форме сердца.

"Home, sweet home", — подписала фотографию поющая телеведущая, выражая радость от возвращения из больницы.

Ольга Бузова показала усыпанную цветами квартиру после выписки из больницы

Фанаты звезды пришли в восторг от новости, что с их кумиром все хорошо и она вернулась домой после операции. Многих восхитило, как Ольгу Бузову встретили из больницы. В комментариях подписчики звезды пожелали ей скорейшего выздоровления.

"Красота то какая! Достойна только лучшего!";

"Наконец-то! Выздоравливай! Здоровья!";

"Встречать только так", — заметили фолловеры.

Ольга Бузова провела в больнице всего несколько дней. Однако на протяжении первых суток с момента госпитализации поющая телеведущая не проявляла активности в социальных сетях, чем сильно встревожила многомиллионную армию своих поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх