На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автоэксперты объяснили, почему не стоит хранить документы в машине

Многие россияне хранят важные документы в бардачке транспорта. Однако автоэксперты рассказали, чем подобное может обернуться.

Такая привычка опасна, так как автомобиль могут угнать злоумышленники. Для владельца авто это дополнительные проблемы со страховой компанией. Да и транспорт с документами для угонщиков — это большая удача, пишет NJcar.

Автомобиль можно перепродать в кратчайшие сроки, если собственник не сможет вовремя сообщить об угоне. Покупатели машины быстро найдутся из-за низкой цены.

Еще одна менее неприятная ситуация. Если транспорт эвакуируют из-за парковки в неположенном месте, впоследствии нужно будет предъявить свидетельство о регистрации в ГИБДД. Документ же будет находиться в бардачке, из-за чего возникнут дополнительные сложности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх