На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова предложила задать депутату Сейма Латвии неудобный вопрос после слов о русской нации

Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс оказался «нацистским уродцем». К такому выводу пришла официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат прокомментировала его недавнее заявление о «несуществующей» русской нации. По мнению парламентария, русский язык появился в качестве диалекта, «когда монголо-татары пытались говорить по-украински». «Задайте этому нацистскому уродцу вопрос: а американская есть?» — предложила Захарова в личном Telegram-канале. Ранее стало известно, что посла Латвии вызвали в МИД РФ, чтобы выразить протест из-за демонтажа советских памятников. Соответствующая информация появилась на сайте российского внешнеполитического ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх